Здравствуйте! Я являюсь солдатом-срочником . Моя жена беременна двойней и рожает через месяц. Какие документы нужны для досрочного увольнения , и сколько по времени занимает весь этот процесс? Заранее спасибо!
Для начала дождитесь родов. Потом возникнут основания.
Да, мы в курсе, что основания возникают только после рождения детей. Но хотелось бы знать заранее, какие нужны документы и сколько это займет времени.
Как минимум свидетельство о заключении брака, и свидетельство о рождении детей где в графе отец будет военнослужащий.
А далее рапорт в соответствии с дисциплинарным уставом.
На который ответ 30 суток в соответствии с законодательством. А далее или уволен - или обжаловать отказ/бездействие.
С уважением, Великанов Юрий Андреевич
Спасибо большое!!