Потерял стс?

Купил машину по договору купли-продажи. потерял СТС могу ли восстановить СТС по договору купли-продажи

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист

Если в ГАИ откажут в восстановлении при имеющемся ДКП и ПТС. Тогда письменный отказ - и в суд за установлением юридического факта

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если есть договор купли-продажи авто, ПТС, страховка, могут зарегистрировать.