Пропал в систему меня нет в базе данных?

Владимир Тесля

Здравствуйте я сербский доброволец,я подписал контракт с министерством барона за год и это все делал до конца служил потом вернулся назад в базу и сказал все я готов я иду дома,они сказали хорошо,а потом я пошо дома и хотел нормально дальше жить а потом показалось да я не в систему и да не могу устроиться на работу,я там звонил и опять там был приехал они сказали вы нет в базе данных??? Я это не понимаю в меня есть документы да я служил паспорт русский получил все нормально а сейчас не могу роботати ничего не могу не знаю что делать,у меня есть здесь семья понимаешь! Я приехал здесь в руссиу помочь,и хочу жить здесь а теперь не могу ничего делать не могу роботати ничего,,Я был уже в базе и в министерстве барона разговаривал с войной прокуратурой но никто меня не помогает

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист

День добрый! У Вас проблемы в Республике Сербской? Там семья у Вас?

Про какую базу вы говорите?

Дело в том - что если по российским законам вы имели (имеете) статус военнослужащего (У нас иностранные граждане могут служить по контракту),

то это вовсе не означает - что российское право прямо применяется и в других государствах. Здесь необходимо отталкиваться и от международного права.

P.S. Для решения любого юридического вопроса необходимо для начала понять цель (задачу), а потом установить основания которые в достижении этой цели препятствуют.

Q. Предоставьте пожалуйста отказы (препятствия) в устройстве на работу и пр. То есть официальные основания, с ссылкой на законодательство (в РФ должностные лица в случае препятствий в пользовании теми или иными правами - обязаны сослаться на закон).

С уважением, Великанов Юрий Андреевич

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вам надо "закрыть" - окончить свои правоотношения с МО РФ по ранее заключенному контракту о прохождении военной службы. Для этого подайте командиру части рапорт о досрочном увольнении с военной службы в связи с окончанием срока контракта, со ссылкой на Указ Президента РФ № 580 дсп, для его рассмотрения на аттестационной комиссии воинской части. Возможно у Вас есть и другие исключительные обстоятельства для досрочного увольнения.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Вам надо предоставить юристу Ваш контракт и документы по обращению в прокуратуру и ответ из прокуратуры - для анализа.

Только после этого можно будет сказать, что делать, Владимир (т.к. и контракты разные, и паспорт у Вас российский, как Вы указываете - поэтому надо изучить документы сначала, чтобы провести оценку ситуации).

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Необходимо изучать контракт.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос