Переводы были на карту человека ,но она скончалась, наоборот карту были переводы в размере 150.000,у дедушки прогресирубщая деменция ,могут ли меня посадить ?
Здравствуйте! Недостаточно информации для того, чтобы понять вероятность назначения вам реального срока при выявлении данного преступления. Если не будет заявления в полицию - никто не посадит.
опять же, в случае подачи такого заявления, вам будет назначен защитник, либо вы сможете пригласить адвоката по соглашению, с которым проговорить версию защиты, а также принять меры к максимальному улучшению вашего положения, в том числе, в случае обвинительного приговора.
Дедушка сам в сберьанке подтвердил перевод, заявление на меня написано, но большинство переводлв было на карту матери, но она скончалась, у меня есть несовершеннолетний ребёнок
Если вы будете признаны виновным, то в случае отсутствия непогашенных судимостей, возмещения ущерба, признания вины и несовершеннолетнего ребенка на иждивении - назначение реального срока маловероятно.
опять же, предполагаю на основании озвученной вами информации. Для более подробной консультации необходим полный анализ уголовного дела
Тк это увидела его вторая дочь она на меня тоже напиал заявление что б посадить
Если есть свидетели преступной деятельности, с большей долей вероятности в отношении вас направят уголовное дело в суд с обвинительным заключением.
рекомендую заручиться поддержкой грамотного адвоката.