Законно ли делать рассылки телеграм?

Хочу создать мини-агенство по рассылкам телеграм. Законно ли это? Если я буду ставить маркировку внизу сообщения «вы можете отказаться от рассылки» или писать «хочу вам посоветовать…», то будет ли это законно и считаться что всё добровольно?
Или рассылку я делаю не своего продукта, а чужого, ответственность на мне? (расслыка с левых аккаунтов, но деньги поступают мне на счет и я хочу регистрировать доход как самозанятый)

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Доя категоричного ответа необходимо больше информации
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос