Можно ли продавать обувь найк?

Здравствуйте, я проживаю в Германии. Скажите пожалуйста если я буду покупать обувь найк в Германии и буду продавать их в Россию через почту это будет легально?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Легально, с точки зрения Российского законодательства, а насчет германского, это вопрос задавать тамошним юристам.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист
При определенных обстоятельствах и соблюдении некоторых условий будет легально.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.