Ошибка в доверенности?

В доверенности, которую я получил, неправильно указана одна цифра в коде подразделения милиции, выдавшего мне паспорт. Делает ли эта ошибка недействительной доверенность?

Нестерова Жанна Валерьевна
Отвечает юрист
Эта техническая ошибка. Если наименование органа МВД указано правильно, то техническая ошибка в коде подразделения не столь критично. Это не влечет за собой признание недействительной всей доверенности.ст.166-181, 185 ГК РФ. Но в таких случаях можно исправить ошибку путем выдачи новой доверенности с корректными данными.
Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Не делает, но работать эта доверенность не сможет, потому что: при переписывании информации будет несовпадение в ней и в базе данных. Поэтому: тот кто её дал, должен исправить эту неправильность.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Ким Галина
Отвечает юрист
При предъявлении такой доверенности вам могут отказать в совершении действий. Нужно обратиться за исправлением ошибки к нотариусу
Мухаметов Руслан Надирович
Отвечает юрист
Указание в доверенности ошибки в части номера паспорта (кода подразделения) не свидетельствует о недействительности доверенности.
Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист
Подойдите в выдавшему доверенность. Он исправит эту тех ошибку и заверит подписью и печатью
Агалаков Андрей Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, да
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос