Сделала ремонт в общежитие перед выселением. Комендант всё проверил, подтвердил выполненные работы, подписал обходной лист(Чем завершил действие договора). Я получила диплом и на этом отношения с университетом закончились. Если через время по ремонту окажутся какие-то проблемы (Отклеяться обои или ещё что-то), смогут ли с меня что-то требовать? Сейчас уже несколько месяцев в комнате проживает другие люди. Общежитие - студенческое
Нет. В данном случае договорные отношения касающиеся вашего проживания в общежитии окончены.
А если они захотят подать иск за выполненные работы?
Иск о чем? Вы получили претензию? Насколько я понял вы комнату сдали, управляющий общежитием ее принял. Действие договора окончено.
Иск о том, что работы были выполнены некачественно
Между вами не было договорных отношений по выполнению ремонтных работ. Комната организацией принята.