Сможет ли комендант что-то требовать после выселения?

Сделала ремонт в общежитие перед выселением. Комендант всё проверил, подтвердил выполненные работы, подписал обходной лист(Чем завершил действие договора). Я получила диплом и на этом отношения с университетом закончились. Если через время по ремонту окажутся какие-то проблемы (Отклеяться обои или ещё что-то), смогут ли с меня что-то требовать? Сейчас уже несколько месяцев в комнате проживает другие люди. Общежитие - студенческое

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если со временем выяснится что обои отклеились из- за того, что они были плохо или неправильно поклеены то к вам могут быть предъявлены претензии
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Смирнов Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

Нет. В данном случае договорные отношения касающиеся вашего проживания в общежитии окончены.

Гость

А если они захотят подать иск за выполненные работы?

Смирнов Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

Иск о чем? Вы получили претензию? Насколько я понял вы комнату сдали, управляющий общежитием ее принял. Действие договора окончено.

Гость

Иск о том, что работы были выполнены некачественно

Смирнов Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

Между вами не было договорных отношений по выполнению ремонтных работ. Комната организацией принята.

Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Дмитрий Сергеевич!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос