Добрый вечер, отчислился из колледжа месяц назад, такой вопрос, отчислился с 4 курса (последний), смогу ли я восстановится на прежний курс (4) если программа обучения по моей специальности в некотором порядке изменилась (добавились 2 новых предмета, 2 старых убрали), или же меня восстановят только на 3 курс?
Зависит от того за какой курс образовалась задолженность и на каком курсе появились новые предметы. Скорее всего задолженность у вас за 3 курс. Значит восстановиться сможете только на 3.
Добрый день. Маловероятно, что восстановиться получится на 4 курс, скорее всего только на 3 курс.
Эти вопросы может решить только деканат, но не юристы