Мне приходило на почту сообщения если мол не убрать с брокерского счета кредитное плечо меня могут описать имущество это правда или они запугивают
Здравствуйте.
Нет, не так. К тому же понятие кредитное плечо, в том виде, что сейчас используют всякие недобросовестные компании, вообще не применимо в финансовой сфере торговых операций.
Описать имущество могут только при наличии исполнительного производства.
Закон об исполнительном производстве.
Это как понять, я простой человек не понял вош ответ
Здравствуйте, напишите мне в телеграмм и я вам расскажу как правильно вернуть деньги от мошенников. https: //t.me/Tretyakova_Mariyaa
Какое кредитное плечо на нелегальной бирже от аналогичного брокера?? Развод чистой воды.
Шантаж, не общайтесь с ними.
Запугивают.