Как расторгнуть согласие на контакт?

Подписал соглашение в призывном пункте,в опьянение, передумал,что делать,как отказаться

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Виды контрактов разные, Сергей. Какой у Вас - надо проанализировать по тексту документа (можете сделать это самостоятельно в разрезе норм Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) "О воинской обязанности и военной службе"), либо передать юристу в работу.

Стандартный контракт расторгается, например, при обжаловании решения ВВК, при совершении преступления, пр.

С уважением, Буланкина Светлана

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает адвокат

Контракт вы не расторгните, за исключением если ВВК признает вас не годным к несению воинской службы.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Контракт не подписывали, все остальное не имеет значения

Гость
Добрый день. Это очень частый вопрос сейчас. Шансы ещё есть отказаться. Для этого нужно выполнить определённый алгоритм и подобрать основания.
Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля