Подала на алименты, отец ребёнка подал заявление в суд и хочет сделать тест ДНК, в связи с этим завершилось ИП
Здравствуйте! В вашем случае необходимо дождаться решения суда по иску отца. Если будет установлено что он отец ребёнка, тогда возобновят исполнительное производство и в дальнейшем вы уже можете рассматривать подачу исков в районный суд, например такие какие как изменение размера алиментов, порядка взыскания алиментов и т.п.
Здравствуйте.
Это его право. Вы вправе направить обоснованные возражения относительно поданного искового заявления, а также использовать процессуальные нормы права при рассмотрении судом иска, с учётом всех нюансов.
Если днк тест покажет что ребёнок его алименты они должен будет платить с момента вашей первой подачи на алименты
Какой иск Вы хотите подать, пишите мне на вацап