Анастасия
СКОЛЬКО СТОИТ СОСТАВИТЬ ИСК О ПРИЗНАНИИ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ОБЪЕКТ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
зависит от состава работ, вовлеченности специалиста в дело. Иск может быть формальным, ни о чем, но зато дешево или дороже по качественному составу.
Здравствуйте.
Цена иска зависит от фактических обстоятельств дела, имеющихся доказательств, требований по иску.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
исходя из того какой объект. пишите на вацап
С уважением, Анастасия Игнатенко.
зависит от сложности, не менее 10 000 рублей
Это зависит от обстоятельств дела.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Зависит от обстоятельств
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.