Ответственность за реферальную ссылку?

Гость

Вопрос о легальности схемы. Если я создам на площадке для поиска друзей анкету девушки 14 лет, затем в ходе общения буду предлагать оформить карту тинькофф по своей реферальной ссылке, без последующей ее продажи (т.е просто оформить карту для себя с получением бонуса). Что может ждать за такое?

Катков Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, если никаких преступных целей не имеется, то в настоящее время размещение подобных ссылок законодательно не запрещено.

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Если Вы и есть та самая девушка, то ничего. (Остальные вопросы к Вашей совести).
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Никакой ответственности не грозит.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос