Добрый день. При выдаче паспорта, была допущена ошибка в отчестве, что было мною не замечено. Всё остальные документы выдавались согласно записи в паспорте. Могут ли возникнуть проблемы при вступлении в наследство у натариуса. И каким образом, теперь устранить эту ошибку? Спасибо.
Подадите в суд заявление об установлении родственных отношений с наследодателем, только нужно не затягивать, чтобы потом не пришлось восстанавливать срок на принятие наследства. Никаких документов менять не нужно. Пусть все остается как есть.
Здравствуйте.
Заменить паспорт если будет отказ тогда в суд об установлении факта суд в особом производстве. Будут придеться доказывать родство.
Добрый вечер.
1. Обратиться в паспортно визовую службу за разъяснением.
2. Получить новый паспорт без ошибки.
А что в таком случае, делать с остальными документами, такими как: водительское удостоверение, документами на недвижимость, инн?
Самый верный вариант, это замена всех документов постепенно. каким бы путем вы не пошли, их все равно придется менять.
Благодарю, обращайтесь.
Будут проблемы, паспорт опять менять.
Устранить ошибку можно через суд,