Что будет при таком раскладе событий?

Иван

Что будет, если 13-летняя и 14-летняя подростки займутся сексом по обоюдному согласию и об этом узнает полиция? Какие меры могут быть к ним предприняты?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Мальчонку посодют, так как это в любом случае изнасилование, где потерпевшая, с учетом ее возраста, не понимала характера совершаемых с ней действий.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос