Дактилоскопия?

Дактилоскопию надо пройти в течение 30 дней или получить в течение 30 дней, проходил дактилоскопию но она еще не готова, когда будет готова получится больше 30 дней со дня въезда в рф, не будет нарушением если я получу дактилоскопию после 30 дней?

Черкасов Шамиль Джабраилович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Тут главное - что вы обратились в МВД своевременно, а время, которое требуется им для оформления тех или иных документов, уже не берется в учет. Так что нарушения с вашей стороны, в этом случае не будет.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос