Выплаты денежного довольствия безвести пропавшего военнослужащего?

Здравствуйте, мне 20 лет мой отец военнослужащий во время военной операции пропал , ему присвоен статус "безвести пропавший" что мне положенно из выплат и куда обращаться . К слову его жена получается денежное довольствие.

Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист
чтоб получить страховые выплаты, его надо признать умершим в судебном порядке.Но и сейчас Вы, как его дочь имеете право на его денежное довольствие
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Выплаты положены, если находились на иждивении, либо учитесь очно, в ВУЗЕ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос