Работа иностранного врача по патенту?

Здравствуйте, у меня вопрос. Я получала медицинское образование в иностранном государстве. Сама так же являюсь иностранным гражданином. До сентября 2024 года работала по профессии на основании патента. Стаж работы 6 месяцев. Вот уже сказали уволиться с работы из за отсутствии гражданство. У меня все разрешающие документы с росздрав и рособнадзора имеются. Аккредитация специалиста есть! Так же прошла 4х месячный курс профессиональной переподготовки по Ультразвуковой диагностики так же имеется Аккредитация. Т.е минздрав разрешает работать,но меня не берут на работу только потому что нет гражданство. Получить гражданство тоже не получается. Подать на РВП или ВНЖ тоже не могу потому что стаж всего 6 месяцев. 2 раза подала на квоту,тоже отказ. Что делать, как быть в такой ситуации ? Помогите ответом пожалуйста.

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Доброго дня. Поможем с получением квоты

Манижа

Добрый вечер. Можно узнать каким образом?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос