Шмаков Владимир Викторович обманул меня забрал деньги и перестал выходить на связь
Его данные есть здесь на сайте. Напишите ему благодарственное письмо. Обратитесь в техподдержку сайта с жалобой на него. Что касается забрал деньги, то нужно исходить из условий заключенного между вами договора. Обращайтесь в суд о взыскании с него аванса за неоказанные услуги. А еще, он должник перед банком по кредитному договору. Суд с него взыскал в 2021г. долг 145695руб.
Здравствуйте. При наличие письменного или устного договора вы вправе взыскать в судебном порядке с него денежные средства. Перед подачей в суд необходимо направить обоснованную досудебную претензию.
Полиция откажет смысл тратить силы, время на пустое.
Спасибо, грамотно проконсультировали
между вами был договор? через суд взыскать вначале оплаченную по договору об оказании юридических услуг сумму, неустойку, проценты, компенсацию морального вреда, штраф в размере 50 % от суммы, присужденной судом, а также судебные издержки
Спасибо, очень помогли
через суд взыскивайте. можно взыскать не только сумму, которую вы оплатили по договору, но и причиненные убытки.
Я уже написала заявление в полицию в данный момент я написала под его фотографией отзыв но он прчему то не публикуется странно
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве
Я обратилась конечно но мы забываем что машеник юрист и он грамотно себя обезапасил
Полиция откажет, т.к. в вашем случае это гражданско-правовые отношения, которые решаются в судебном порядке.
мы не забываем. Договор был?
Договор подписал только он я не успелаидаже достать бумаги из файла все произошло на улице т.к.он отправил мне голосовое сообщение в котором попросил выйти на улицу и передать ему деньги, я думала мы будем в машине подписывать договор а я ему передам деньги наличными 52 000 руб.
Но Шмаков Владимир Викторович забрал деньги и пообещал чуть позже заехать т.к очень спешил уехал.
Все произошло очень быстро несколько секунд больше я его не видела, через неделю написал что заболел.Через месяц я ему написала почему нет никаких действий по моему вопросу у него были разные отговорки в итоге через полтора месяца я с ним встретилась и попросила вернуть мне деньги.
Он сказал что денег у него нету он потратить как появятся вернёт.
Я написала заявление в полицию
Как вариант, еще можно в Адвокатскую палату Вашего края обратиться.