Могут ли меня поставить на учëт?

Гость

Здравствуйте, сняла драку одноклассников и не выкладывала в сеть, написала мама одноклассника которого побили прислать мне это видео, под предлогом "хочет показать маме одноклассника который избил".Могут ли меня поставить на учëт за то что я снимала, причëм я не провоцировала драку...
Боюсь покажет либо деректору или кому то ещë..

Саидахмедов Ильяс Амирсултанович
Отвечает юрист

Нет, не могут, не волнуйтесь.
Вы можете вообще не предоставлять никому никакие видео

С уважением, член ассоциации юристов России, Саидахмедов И.А, если мой ответ помог вам, буду благодарен если вы оставите положительный отзыв на моем профиле, это очень важно!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос