Увольнение?

Бывает ли такое что увольнения закрыты до определенного месяца?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Уволиться можно в любой день, но нужно письменно о своем намерении уведомить работодателя не меньше чем за 14 дней. Такого понятия "что увольнения закрыты" в законе нет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос