Здравствуйте, я мобилизованный, подписал контракт 1 ноября 24 года, отправил контракт домой. Мама пошла в военкомат показать контракт, чтобы военкомат предоставил эту информацию в администрацию области для получения выплаты в 400 т. р. В военкомате ей отказали. На каком основании отказали? И что делать дальше, чтобы получить законную выплату.
Здравствуйте....заверьте контракт нотариально, отправьте нотариально заверенную копию в администрацию заказным письмом с описью вложения и с заявлением на получение соответствующей выплаты.
Аналогичное письмо с копией и описью в военкомат...
Добрый день, надо написать заявление в военкомат на данные выплаты, тогда Вы получите ответ из военкомата и там будет видна причина отказа и строить дальнейшие действия исходя из ответа военкомата, если нужна помощь, то готов помочь.
Вы не разместили контракт для ознакомления, поэтому ответить на ваш вопрос не представляется возможным.
Здравствуйте.
Нужно изучать подписанный вами контракт.