Представим такую ситуацию: я решил заполучить легальным путём огромную кучу денег и с этой целью я решил во время того, как я положил определённую денежную сумму в виде купюр в банкомат Альфа Банка, засунуть свою руку туда, вследствие чего дверь нижнего ящика резко закрылась и отрезала мне кисть руки, после чего я почувствовал дикую и адскую физическую боль, после чего сразу же позвонил в скорую и в полицию, дабы зафиксировать мою тяжёлую травму в виде потери конечности, это всё, естественно, было зафиксировано сотрудниками полиции и бригадой скорой помощи, меня доставили в больницу, где я длительное время лежал, истекая кровью, после чего, когда я полностью поправился, я подал исковое заявление в суд на Альфа банк по причине того, что их банкомат работал неисправно и из-за сбоя в работе банкомата я лишился кисти руки неожиданно для себя, с целью выплаты мне за причинённый физический ущерб в размере 2 миллионов рублей, то какова вероятность того, что суд на основе произошедшей мною ситуации примет решение в мою пользу?
Ваша ситуация достаточно сложная, и вероятность того, что суд примет решение в вашу пользу, зависит от множества факторов. Первое, что нужно будет доказать, это неисправность банкомата и его вину в причинении вреда. Вам потребуется собрать доказательства, такие как акт о неисправности оборудования, свидетельства очевидцев, а также заключения экспертов. Если удастся установить, что банк не обеспечил должный уровень безопасности, шансы на успех в суде увеличатся. Суд также будет учитывать ваши медицинские документы и степень ущерба. Однако, исход дела может быть непредсказуемым, и многое зависит от представленных доказательств и позиций сторон.
Решения в Вашу пользу не будет, т.к. травма будет получена в связи совершением противоправных действий.
А как это установят? При помощи камер видеонаблюдения?