Увбд?

ОО редут прекращает свое существование перезаключают контракт на Доброкор и Дибр Че Гевара вч пп 71474, а те кто с редутом заключал походу просто кинули на увбд , раненным может еще и дадут остальным врядли

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Есть контракт (как любой договор), в нем - условия (как в любом договоре). Если условия не исполняются - необходимо обращение в суд. То, что ОО перестает существовать, не значит, что не должны быть исполнены обязательства.

Нужна подробная консультация, оценка рисков, документ - пишите на мои Ватсап и Телеграм
Доброволец

У меня контракт по системе редут, получил ранение, по контракту прописаны степени тяжести и выплаты, доброкор взял на себя все обязанности но отказывается платить, только по условиям МО, а условия ранения там хуже, говорят что жаловаться бессмысленно, как быть если по контракту за ранение средней тяжести положено 2млн, а мне дай бог дадут 1млн, а то и вообще ничего

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист
Добрый день. Точно так и есть.
Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля