Кинул с наследством брат, скажите как можно решить этот вопрос и наказать его??
Вам следует обратиться в суд с заявлением о разделе наследства, если брат не выполняет свои обязательства. В процессе можно установить, какие права у вас имеются на наследуемое имущество. Если будут доказательства, что брат действовал недобросовестно, можно будет подать иск и на возмещение убытков. Однако для \\"наказания\\" самого брата важен именно правовой подход, так как семейные дела часто требуют деликатного разрешения.
Здравствуйте.
Путём совокупных юридически грамотных действий, направленных на восстановление ваших прав и защиту ваших интересов. Для этого необходимо изучать всё фактические обстоятельства дела, выстраивать защиту.
Месть, наказание - не всегда хорошие способы защиты. А для того чтобы оценить конкретно вашу ситуацию и дать рекомендации нет достаточно информации.
Кинул с наследством брат, скажите как можно решить этот вопрос и наказать его?? наняв юриста, изложив ему все обстоятельства произошедшего.
Что такое "кинул"? Поконкретнее опишите ситуацию