Пенсия по инвалидности.?

У меня тяжелая ЗЧМ я не инвалид но родные говорят что бы я подавала на пенсию , но я не готова к статусу инвалида. В течении 14 лет травма дает о себе знать. Курсы лечения, МРТ прохожу. Как быть?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

А чем вас не устраивает наличие инвалидности? Некоторые здоровые и пытаются ее получить. Право выбора остается за вами.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Вы самостоятельный человек и не обязаны что-то делать лишь из-за того, что так хотят родные.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос