У меня отец не выходит на связь, и я на него не записана я могу его искать? Если нет что мне делать?
Здравствуйте.
Вы вправе установить отцовство в судебном порядке.
Для этого в суд подается обоснованное исковое заявление составленное юридически грамотно со всеми доводами, с правильно сформированными требования, с соблюдением процессуальных норм. Документы составляются в индивидуальном порядке с учётом всех фактических обстоятельств, правовых нюансов.
Здравствуйте. Вы должны обратиться в отделение полиции с заявлением о пропаже человека. То, что документально вы не оформлены как его дочь, не лишает вас права на обращение в полицию с таким заявлением. Для ускорения поисков советую также обратиться к волонтёрам и сообществам по розыску пропавших людей вроде "Лиза-Алерт".
В связи с какими обстоятельствами он пропал? Можете попросить родственников, чье родство установлено/признано. при определенных обстоятельствах розыск людей происходит без установление родства. Либо, реализуя во взаимосвязи все свои права, через суд установить родство мотивированным на праве иском.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию!