Воинский учёт по месту работы?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Устроился в организацию на работу, отдел по мобилизационным работам требуют вставать на воинский учёт по месту работы, в противном случае, как они мне разъяснили, компании могут выписать штраф, а мне административная ответственность.
Но в моем случае, Я являюсь студентом учусь в очном отделении и у меня есть отсрочка до 2026г., учусь и работаю в регионе "У" в городе "И". Зарегистрирован, также состою в воинском учёте, в регионе "Б" в городе "Я".
Раз в 3 месяца, бываю в городе по месту регистрации.
Что делать в таком случае, имею ли я право не вставать на воинский учет по месту работы и учебы ?

Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вы правы. Вставать на воинский учет по месту работы не нужно. Вы состоите на учете по месту жительства и имеете отсрочку. Покажите работодателю документы, подтверждающие отсрочку.

Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Носиков Владимир Михайлович
Отвечает юрист

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос