Здравствуйте,хотела бы уточнить вопрос по алиментам.
Я должна платить алименты маме, на своего первого ребенка, которого воспитывает она с рождения. Целый год я не платила алименты, но с ребенком и виделась и много чего покупала, и гостил он у меня без какой либо копейки.
Пол года назад мы поругались с мамой и она сказала, что подаст на алименты за 2022 год. У меня нет никаких чеков за это всё, есть только видео как он у нас. И есть перечисления в виде 5000 каждый месяц ей на карту, только не указано что это алименты.Могу ли я настаивать на том, что это были алименты?