Военнослужащий?

Никита

Здравствуйте подскажите пожалуйста личном кабинете военнослужащего указано, задолженность на конец месяца через сколько дней выплачивают?

Великанов Юрий Андреевич
Отвечает юрист

Прошу конкретней поставить вопрос. Про какой личный кабинет и про какую задолженность? И кто должен выплатить?

Личный кабинет банка?

Задолженность по денежному довольствию? По ранению?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос