Telegram?

Гость

Станут ли принимать заявление в полиции, на пользователя в Telegram? О котором никакой информации, не фото, не номера. Есть только скрин переписки, а профиль уже удалён у него.

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте!Полиция обязана принять любое заявление о преступлении. Однако, отсутствие информации о пользователе Telegram затруднит расследование. Скриншот переписки — это доказательство, но его может быть недостаточно для идентификации. Шансы на успех зависят от содержания переписки и характера предполагаемого преступления.Для подробной юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Гость
Михаил Александрович, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!
Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Буду признателен за отзыв в профиле, если моя консультация оказалась полезной.

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Отсутствие информации, фото и номера не является основанием для отказа в принятии заявления о противоправных действиях.

С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. Буду признателен за отзыв. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.
Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Заявление в любом случае примут - они обязаны, только вот какой то результат, не факт что будет.

Если Вас не затруднит, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Гость
Благодарю вас, Александр Александрович, за квалифицированную поддержку!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если в отношении Вас было совершено преступление, надо, конечно, написать заявление.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Гость
Спасибо, Светлана Николаевна, за ваш профессионализм и оперативность!