С какого возраста можно самостоятельно ездить на междугороднем транспорте?

С какого возраста человек имеет полное право ездить на междугороднем транспорте?

Колонтай Дмитрий Владимирович
Отвечает адвокат

С 14 лет законодательство разрешает следовать общественным транспортом без сопровождения взрослых

Иван
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.