Долги?

Можно ли приостановить долг участнику сво, заранее совершённое им ДТП

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если со смертельным исходом, тяжким вредом, то никак. Приостановить можно путём направления в ФССП обоснованного ходатайства.

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Да, вам необходимо обратится с заявлением к судебному приставу

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Журавлев Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Можно