Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если гражданин Турции приезжает в Россию по туристической визе. Если он останавливается в отеле ,то отель его регистрирует?! И возможно ли заключить брак ,если он зарегистрирован в отеле ?! Пойдут ли органы ЗАГСА на уступки и смогут ли зарегистрировать брак раньше , чем через месяц??
Здравствуйте.
Отель обязан зарегистрировать гражданина Турции, остановившегося по туристической визе. Однако, регистрация в отеле не позволяет заключить брак в России. ЗАГС не сократит месячный срок ожидания для регистрации брака, даже при регистрации в отеле. Для бракосочетания необходима виза, разрешающая длительное проживание в России.
Для юриидической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте.
Отель регистрирует иностранца. Брак возможен, но раньше месяца — нет, ЗАГС не пойдёт на уступки.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Добрый день. Такая возможность есть