Могут ли сотрудники правоохранительных органов оформлять визы в другие страны?

Могут ли сотрудники ФСБ, прокуратуры, Следственного Комитета, полиции и прочих силовых структур, оформлять любые визы в другие страны?

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Внутренние ограничения могут быть установлены на уровне ведомственных приказов, особенно если работа сотрудника связана с секретной информацией. Они могут касаться как служебных, так и личных поездок.

В любом случае к каждому из ведомств имеются свои ограничения.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос