Как обжаловать штраф за нарушение ПДД?

Андрей

Здравствуйте
Совершил остановку на полосе для общественного траспорта со сплошной полосой,для вынужденной высадки пассажира, которая длилась не более 5 минут
Возможно ли оспорить штраф,выписанный мне за нарушение ПДД за движение по полосе для общественного транспорта?

Кукин Виктор Николаевич
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Оспорить конечно можно. Одним из основании освобождения от административной ответственности является например управление транспортным средством в момент совершения административного правонарушения иным лицом, допущенным к управлению ТС
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если у Вас не официальное такси, то правильный штраф, за движение, по транспортной полосе для общественного транспорта.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос