Можно ли выиграть дело, если с меня, как с ответчика, требуют возмещение ущерба за дтп? Моя страховая компания оплатила ремонт пострадавшей стороне в размере 400 тысяч. Машине 14 лет, после ремонта машина на ходу, причинение вреда здоровью отсутствует. Через несколько месяцев пострадавший подаёт на меня исковое заявление в суд о возмещении ущерба, мотивируя это тем, что машина потеряла в стоимости, были временные неудобства, нельзя было ей пользоваться, так как она 1,5 месяца была в ремонте.
Здравствуйте.
Иски по описанию и по желанию не выигрываются, а судебные перспективы определяются по результатам изучентя материалов дела, иска. В суд направляется обоснованные возражения со всеми доводами, доказательствами, опровергающие требования истца, используются процессуальные права в полном объёме.
Добрый день, шансы всегда есть, если делом занимается юрист.
Да может это называется убытки