Что делать если?

Мы познакомились с неизвестным нам человеком выпили нас было 4 поймали наркомана и избили сломали нос и ушиб мягких тканей нетзвестный мне забрал его рюкзак хотя все были против он написал заявление что грозит до этого не превлекался по уголовке

Ситников Андрей Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день! Будет возбуждено уголовное дело, возможны статьи 112, 114, 161, 213 УК РФ и/или другие - зависит от обстоятельств совершения преступления, от последствий, от роли каждого из участников и других обстоятельств. Сложно что-либо прогнозировать без полной информации. Вам необходим защитник, с которым вы сможете обсудить все детали событий, выбрать правильную позицию по делу, выполнить необходимые действия по заглаживанию вреда, собрать нужные доказательства.

Я ответил на Ваш вопрос, исходя из сведений, представленных Вами. Можете оставить свой отзыв в моем профиле. Спасибо!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос