Здравствуйте! В сообществе ВК, был создан в 2020 году, 4 года держались, нашел товар, который нужен для помпы 720g трансмиттер 3 серии, стоил 26600, вместе с доставкой из Германии, отзывы читал, писал некоторым людям, ответили все хорошо, не обман, решил и деньги перевел, в день доставки, сделали частное сообщество и выгнали меня, все люди из отзывов перестали отвечать, менеджер женщина была прикреплена, писал ей, игнорит, что делать и как нибудь можно вернуть хотя бы, то, что перевел? Пожалуйста подскажите.
Здравствуйте.
Вы вправе взыскать в судебном порядке денежные средства. Для этого нужно составить юридически грамотный иск в суд с соответствующими требованиями, с соблюдением процессуальных норм.
Здравствуйте, напишите мне в телеграмм и я вам расскажу как правильно вернуть деньги от мошенников. https: //t.me/Tretyakova_Mariyaa