Сколько времени есть у принимающей стороны для проверки документов у приехавшего к ней иностранного гражданина и принятия решения о постановке на миграционный учёт? И может ли в это время иностранный гражданин проживать в помещении принимающей стороны?
Срок представления уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания составляет семь рабочих дней со дня прибытия в место пребывания либо со дня получения временного удостоверения личности лица без гражданства в РФ, но есть исключения