Анализ трудового договора. Несколько пунктов кажутся страными
Здравствуйте! Если в трудовом договоре есть пункты, которые кажутся Вам странными или неясными, это вполне нормально и важно разобраться с ними. Каждый пункт договора должен соответствовать законодательству и вашим правам как работника. Я рекомендую обратить внимание на условия оплаты, график работы и права на отпуск. Если какая-то информация вызывает у Вас сомнения, стоит обсудить её и уточнить детали. Я знаком с данной ситуацией и легко помогу Вам, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле.
Александр, здравствуйте!
Полностью с Вами согласен в договоре не только несколько пунктов кажутся странными, но и согласно данным ФНС на 10 августа 2024 года (без учета погашения на эту дату) у Работодателя имеется налоговая задолженность на сумму 14, 9 млн руб.
Здравствуйте.
Договор требует изменению по ряду условий, поскольку противоречат закону.