Если в случае мобилизации пришла повестка мобилизации но я не явился т?

Александр

Если в случае мобилизации пришла повестка мобилизации но я не явился так как не знал о ней и на руки её не получал в связи с тем что живу и проживаю в другом регионе и не поддерживаю связи с родственниками и сейчас при трудоустройстве в в госорганы нужна справка от военкомата, мне её выдадут или нет??

Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Вы обязаны стать на воинский учет после регистрации по месту пребывания, даже при условии, что вы стоите на воинском учете там, где зарегистрированы постоянно.
Александр
Понял тоесть они дадут соответствующие документы?
Золотаревский Дмитрий Андреевич
Отвечает юрист
Добрый день, Александр! Вам нужно обратиться в военный комиссариат по месту вашего фактического проживания. С уважением, Дмитрий.
Буду рад помочь в решении Вашего вопроса! Не всегда обращение в суд стоит рассматривать как единственно возможный выход из ситуации. Спасибо за доверие!
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, да, выдадут, напишите мне в Вотсап, дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"