На меня написали заявление и женщина хочет приехать ко мне домой не спрашивая моего разрешения
Добрый день.
Если на вас написали заявление в полицию, то сотрудники полиции могут приехать к вам домой без вашего разрешения для проведения следственных действий (допрос, обыск и т.д.) в рамках возбужденного уголовного или административного дела, предъявив постановление, санкционированное судом или прокурором.
Если же речь идет о частном лице (женщине, которая на вас написала заявление), то она не имеет права входить в ваше жилище без вашего разрешения. Вы можете не открывать ей дверь и попросить её обратиться в правоохранительные органы. Если она ведет себя агрессивно или пытается проникнуть в дом насильственным путем, вы имеете право вызвать полицию.
Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте запретить не можете приехать, а вот дверь можете не открывать, это ваше жилище и ваша собственность.
Вы не обязаны встречать с данной женщиной (и впускать ее к себе домой).