Гпх режим работы?

Дмитрий

Могу ли я уйти в любое время с работы по договору гпх не получив штрафа

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день.

По договору гражданско-правового характера условия прекращения договора могут быть прописаны в самом договоре. В отличие от трудового договора, где существуют строгие правила увольнения, в ГПХ стороны могут устанавливать свои условия. Необходимо ознакомиться.

Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

По ГПХ графика работы нет, поэтому исполнять график работы нахождение на месте работы, если указано в договоре, не обязаны. Как правило, такие договоры завуалированы под трудовые. Условия привлечения к ответственности установлены в договоре.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Зависит от договора, который ВЫ заключили.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Можете, если график не вписан в Договор.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Дмитрий

Ну вот как у нас расписано

Дмитрий

И вот их ответ

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Анализ документов - услуга платная. Можете заказать в личной переписке выбранному юристу, ст.779 ГК.

С уважением, Буланкина Светлана

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо ознакомиться с договором
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос