Как вернуть деньги переведенные мошенникам?

Александр

Можно ли вернуть деньги переведенные мошенническим способом физическому лицу на счет в "Сбербанке"? Мошенники посредством вирусных программ дистанционно завладели телефоном, вошли онлайн в приложение банка и вывели средства с карт и депозитов, дополнительно оформив кредит. Общая сумма ущерба 500 000 руб. Прилагаю ответ банка.

Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист
Вчера в 20:13

В вашем случае обращение в правоохранительные органы и готовиться к процедуре банкротства.

Обращайтесь, большой опыт в работе по данным спорам, в том числе банкротству (в недалеком прошлом АУ)

8922_668_06_38

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вчера в 21:56
Если списание средств произведено не правомерно, то банк обязан восстановить денежные средства на счете. Необходимо искать доказательства неправомерности списания и обсуждать способы защиты интересов.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 20:06
Сейчас это распространённая схема. Могу вам выдать алгоритм, что там нужно делать. Это довольно много действий, но возвращать удаётся.
Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля
Александр
Вчера в 20:12

Павел Валерьевич, спасибо за ваш ответ! Вы в каком городе находитесь?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 20:13

Свяжитесь через вотсап.

Запорожченко Олеся Юрьевна
Отвечает юрист
Вчера в 20:11

Здравствуйте! Один из распространненых видов машеничиства процедура возврата трудоемкая. Возвращают.

Свяжитесь со мной в WhatsApp или по телефону, и я помогу вам решить юридическую проблему. С уважением, Олеся Юрьевна!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос