Доп. медицинское обследование?

Здравствуйте. С военкоматом воюем 4 год. Есть мед справка о прохождении и лечении. Ставят упорно Б-4. Знаем что по диагнозу совсем не Б-4. Думали подавать в суд. Так они (военкомат) что придумали. --Дали другое направление не касающееся основного диагноза. Пройти врача в этом году нет возможности. Очередь на прохождение аж до января. То есть. Все переносится на следующий призыв. И опять будет нужно подтверждение основного диагноза.. И все опять по кругу. Вопрос. Что делать? Уточнение - Есть юрист. Есть ВСЕ документы подтверждающие не призывную группу. В принципе уже можно идти в суд. Но военкомат придумал новое обследование не касающееся к моему диагнозу. Следовательно в суд на них не подать т.к терапевт военкомата на написал категорию. Можно ли каким то образом воздействовать на военкомат в данной ситуации??

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день.

Обратитесь к вашему юристу. Он должен обжаловать действия военкомата, указав на затягивание процесса и назначение нерелевантного обследования. Суд - вариант, но юрист подскажет оптимальную стратегию, учитывая новые обстоятельства. Не игнорируйте направление, но фиксируйте все действия военкомата, чтобы использовать это в суде.

Для подробной консультации обращайтесь по номеру в профиле.

С ув., юрист Носиков Андрей. Готов проконсультировать подробно, напишите мне в ватсап/телеграмм. Если вам понравился мой ответ, поставьте пожалуйста 5 звезд и напишите пару слов.