Добрый день! Являюсь участником СВО по контракту, 13 ноября получил ранение(сквозное ранение правого предплечья, оскольчатый перелом локтевой кости) подскажите пожалуйста к какой степени тяжести относится мое ранение и размер выплаты за такое ранение, так как мне пришла выплата в размере 100 тысяч.
Здравствуйте, квалифицированный ответ по степени тяжести, может быть получен только на основании врачебной комиссии. Для уточнения информации по вашей ситуации и помощи напишите WhatsApp. Контакты в анкете.
Добрый день! С такого рода ранением положена обычная выплата.
Вам не доплатили деньги. Этим нужно заниматься.
Добрый день! степень тяжести установит ВВК, а выплата возможно была от страховой компании