Если подать заявление на брак с иностранцем в декабре 2024 , а расписаться (поженится ) в январе 2025
Будут ли учитываться новые законопроекты которые собираются ввести у 2025
Здравствуйте.
Законы будут учитываться с даты начала их действия. Соглашусь с коллегой относительно фиктивного брака, более того не стоит забывать про финансовую сторону вопроса.
Не забывать про ответственность, за фиктивные браки, с целью легализации не законной миграции.
Для получения гражданства РФ ему потребуется не менее 3х лет.
Уточните какие законы Вы имеете ввиду.