Получил:Решение об отказе в привлечении к ответственности
за соверш. налогового правонаруш?

Получил документ, не понимаю что хотят и что делать.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если пришло требование, но сведения, информация не соответствует действительности или незаконная имеет право на оспаривание.для этого нужно изучать документ.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает адвокат

Добрый вечер. Высылайте документ, подскажем.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Обращаться к юристу.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.